Из какого аппарата лучше получится чача? Обычный с сухопарником или с ректификационной колонной?

Иван Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 4 года назад
обычный. потом углём очистить.
Остальные ответы
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Чача это продукт с привкусом исходного сырья, значит ректификация для ее получения не подходит.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221062) 4 года назад
ректификат не пригоден в пищу.
Лучше боярышника выпить, не много отличается.
а дальше сам думай
ИванУченик (27) 4 года назад
Почему именно ректификат?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221062) потому что это химическое вещество, а не пищевой продукт. В дистилляте примеси защищают от резкого проникновения стенки желудка. а в химическом спирте этого нет. Так же как и химически чистое H2O мало пригодно для питья. И только примеси минералов делают его водой