Женщину надо искать когда уже на ноги хорошо встал или лучше начинать становление вместе с ней в браке ?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Мудрец (15669) 4 года назад
Лучше второе. Меньший риск развода
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45672) 4 года назад
пока шершеЛЯфам, тренируйся на кошках.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
НЕ НАДО ИСКАТЬ НИЧЕГО А ПРОСТО ТУ ПОВСТРЕЧАЙ ЧТО ТЕБЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЕЁ И ЛЮБИ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЕСЛИ ОНА СИМПАТИЧНА, ВООБЩЕ ТО НЕ ПРОБЛЕМА ПОЛЮБИТЬ ТОГДА ЛЮБУЮ САМ ТАКОЙ
_Мерзавчик_ Оракул (63957) 4 года назад
Без разницы как ты начнешь первый брак: 80% первых браков распадаются
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202116) 4 года назад
интересны твои параметры поиска?!
слово "Любовь" сегодня вообще не существует?!
А она, как правило, "нечаянно нагрянет!"
Андрей КураховГуру (4809) 4 года назад
Как какой сейчас термин появился заменяющий слово любовь сейчас.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (202116) 4 года назад
Знаешь, самый музыкальный инструмент - это человеческое тело, а самый гениальный музыкант - человеческая душа... и это по-человечески...
Только лишь свет, идущий из нашего сердца, может стать очищающим для мира - сверхпроводимым и сверпроникаемым, и как правило, это свет, проходящий Путь Любви. Именно он и формирует в человеке вкус жизни, на матрице которого и зарождается любовь к жизни, жизнелюбие... Посмотри последние кадры фильма "Ангелы Лос-Анджелеса"... именно об этом... Именно это заставляет человека сохранять неугасимый огонь жизни внутри себя и вокруг... Именно этот неукротимый огонь и позволяет нам выходить за границы своей предначертанности, за границы создательской программы, не искажая ценностей совести.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202116) Алла Дорошенко,
BearMoony Искусственный Интеллект (109555) 4 года назад
Вместе.

Чтобы это были человеческие, а не торгово-договорные отношения.
alecsandr alecoviciУченик (124) 4 года назад
Все отношения торгово договорные, ты ей дом, она тебе еду, ты ей подарки, она тебе "подарок"все строится на взаимовыгоде
BearMoony Искусственный Интеллект (109555) Нет. У нормальных людей и отношения человеческие. У которых основа не торговля, а близость и неравнодушие.
Андрей Курахов Гуру (4809) 4 года назад
Не знаю как сейчас но в Советском Союзе, было так прежде чем мужчине заводить семью то ему нужно сначала состояться за иметь свое жилье и работа чтобы была хорошо оплачиваемая, иначе женщина не одна не захочет за него замуж, а сейчас может и все изменилось мужчины и женщины стали всего в браке добиваться вместе.
alecsandr alecoviciУченик (124) 4 года назад
Такими темпами лет так в 40 можно уже задуматься о том чтобы через 5 лет начать искать себе спутницу
Андрей Курахов Гуру (4809) alecsandr alecovici, почему аж в 40 лет, в СССР мужчины женились 25 лет а женщины в 18-20 лет выходили замуж, просто считалось если мужчина не зарабатывает больше своей жены он не мужчина.
Viktor IlukhinМастер (1468) 4 года назад
баборабское убеждение
Андрей Курахов Гуру (4809) Viktor Ilukhin, но в СССР это не считалось баборабским убеждением это женщины так считали что их мужчина обязательно должен зарабатывать больше чем она ибо её другие женщины сменили что мол "что ты с этим неудачником живёшь"
Мир в экономикеМудрец (12775) 4 года назад
деревенская логика
Андрей Курахов Гуру (4809) JediMik, это не деревенская логика а там в СССР было, если мужчина не зарабатывает больше своей жены он не мужчина.
V i tochkaМыслитель (6337) 4 года назад
В каком это ауле союза?)
Андрей Курахов Гуру (4809) Первая Апрелька, та во всем Советском союзе так было, что в Москве что в Ленинграде считалось что если мужчина не зарабатывает больше женщины не мужчина.
Ольга Рамшина Оракул (50332) 4 года назад
Ой не знаю, даже у бомжей есть женщины
Сергей ТрифоновПросветленный (22214) 4 года назад
да, только у них планка ниже плинтуса, если ешь с помойки, это не значит страна процветает, загляните в помойку если что...
Нелли Р Просветленный (35341) 4 года назад
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.
midos ds Мыслитель (7853) 4 года назад
ЖЕНЩИНУ надо искать тогда, когда это НЕОБХОДИМО ...
Куст Гений (94433) 4 года назад
21-й век уже. Какой брак. Неужели ты настолько никчёмен, что тебе не по силам прожить одному. Нафиг тебе обуза? Нужна женщина, проститутки тебе в помощь, можно также в клубец сходить, подцепить кого-нибудь там.
А жить с одной и той же пи*дой это прошлый век.
11111 11111Просветленный (24413) 4 года назад
а если встречаться с одной пиздой но жить в своей квартире?
Куст Гений (94433) 11111 11111, . Встречаться с разными дырочками живя в своей квартире. Так лучше!
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 4 года назад
Пизда у тебя вместо рта.
Куст Гений (94433) Paul sir McCartney, . Прости. Ну был не прав.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Наоборот, когда ходить только начал)))))))))))
Sonic Hedgehog Оракул (77073) 4 года назад
Надо искать когда встал на ноги, потому что без этого тебя и так никто не возьмет, ну и чтобы у тебя было что отжать. Все женатики в конце всегда бомжами становятся полу мертвыми, ибо все здоровье у них забрала работа, на которой он деньгу зарабатывал. А деньга по нашим законам женщине принадлежит. Так что давай, полный вперед)))
Анна Оракул (85957) 4 года назад
Лучший возраст для женитьбы - когда ПОТРЕБНОСТЬ В СОЗДАНИИ СЕМЬИ ПОЯВИЛАСЬ. Когда сердце замирает от второй половинки.... и ты хочешь детей именно от этой женщины!!!!
ТаЕщёПтица Просветленный (33607) 4 года назад
Искать не надо. Просто надо не упустить тот момент, когда она случится, эта судьбоносная встреча. Слушайте своё сердце.
Мир в экономике Мудрец (12775) 4 года назад
Я так считаю:
до 25 и мужчине и женщине лучше познать себя, чего он хочет, попробовать в разных профессиях и заложить основу для будущей "карьеры" (плохое слово)
а уж потом и искать не придется, можно пробовать с разными строить отношения или просто спать, это тоже важно для познания себя.
(10 лет в браке, 3 года как в разводе)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
нет, я в свои 8-9 месяцев теток не уважал по идейным соображениям, да и мамка была категорически против...))
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
В жизни чаще все происходит ...
Источник: Стихийно! ..