Скажите что если на энергетике написано выпивать не более одной банки в сутки а я уже пью вторую?

Екатерина Алексеева Ученик (8), закрыт 4 года назад
Пью вторую банку энергетика ( всё равно не хочу жить до старости:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
Смотри не увлекайся: сначала две баночки, потом четыре, а на десятой реально вынесут
Екатерина АлексееваУченик (8) 4 года назад
Это мучительно
Екатерина АлексееваУченик (8) 4 года назад
А я хочу легко и молодой
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Так пойди и прямо сейчас повесься, чего тянуть то..
Екатерина АлексееваУченик (8) 4 года назад
Это мучительно
Екатерина АлексееваУченик (8) 4 года назад
А я хочу легко и молодой
Лена-пена Искусственный Интеллект (669736) 4 года назад
Значит, пей третью, но к кулинарии это не имеет никакого отношения
Марина Шавель Мудрец (16444) 4 года назад
Шутки шутками, а в зависимость запросто попасть можно...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Есть гораздо более эффективные способы не дожить до старости. Ты пошла не тем путем
Екатерина АлексееваУченик (8) 4 года назад
Не подскажите какие?
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Меня забанят, если подскажу
Юлия Юлия Профи (831) 4 года назад
до старости не доживёшь, а вот старческие недуги (сердечные, давление и т. п.) поимеешь в скором будущем, если продолжишь в этом темпе.
... ... Искусственный Интеллект (122442) 4 года назад
передоз Таурина схватишь а с ним печенка быстро улетит
Pepel Просветленный (20344) 4 года назад
Если здоровая то от одного раза ничего не будет. Будешь так постоянно посадишь сердце, сосуды и будешь ковылять с палочкой если повезёт, если не повезёт парализует и будешь лежать и под себя делать по большому и маленькому.