Бесконечная загрузка Call Of Duty Mobile: что делать?

Akya HkLy Ученик (220), на голосовании 5 лет назад
Телефон новый, места предостаточно, только скачала игру, захожу в него скачивание ресурсов закончено и последняя загрузка, написано: "Загрузка... Пожалуйста, подождите." Что делать? Почему не запускается игра? Ждала много, перезапускала игру, переустанавливала игру
Голосование за лучший ответ
Amane Профи (713) 5 лет назад
Очисти телефон, проверь его на вирусы, перезапусти интернет. Если всё равно ничего не получается, то удали и скачай игру. Если всё это не получится, то возможно у тебя проблемы с версией телефона. И кста, попробуй ещё тел перезагрузить.
Akya HkLyУченик (220) 5 лет назад
Все норм. Игру обновили и я скачала её заново и работает!