Как называется фильм? примерно 2000-2008гг
Жанр мелодрама
парень богатый (бизнесмен), вызвал девушку легкого поведения. после ночи она забыла у него в кв телефон, созвонилась чтоб забрать, так они влюбились. она переехала к нему жить. они курили, пили, наркоту вместе нюхали, зубы учил ее чистить правильно, жили душа в душу. у девушки была старшая сестра, у которой она брала без спросу вещи и обувь. однажды сломала ей каблук на туфлях и прилипила на жвачку. а сестра в этих туфлях потом на свадьбу поехала, и ходила хромала
однажды к нему в кв пришла женщина, девушка подумала что это его настоящая жена, и ушла. фильм закончился тем что она сидела в кафе на улице, и за кофе расплатилась очками....
"Ой, цветёт секвойя около ручья.
В прерии ковбоя полюбила я.
Парня полюбила за его банджо.
Быстро смотрим фильм Лимонадный Джо"