Как найти стоимость товарной продукции и стоимость валовой продукции

Алина Моисеева Ученик (122), закрыт 5 лет назад
по данным бух. отчетности (доп. информации нет).
Лучший ответ
Дина Высший разум (248334) 5 лет назад
товарная продукция - ф. №2 "Отчет о финансовых результатах" первая строка
валовая продукция - смотри в пояснительной записке к бухгалтерской отчетности.
Алина МоисееваУченик (122) 5 лет назад
В пояснительной записке ничего нет
Дина Высший разум (248334) значит валовая продукция =товарной, ставь одинаковые суммы, если тебе это надо для анализа.
Остальные ответы