Где водится много женщин в общественных местах? Лечу боязнь женщин со психологом.

Александр Молчанов Знаток (273), закрыт 4 года назад
Было дано задание подходить к симпатичным мне женщинам и задавать любые нейтральные вопросы, как то заводить разговор. Проблема в том, что мой типаж встречается 1 на 100 и очень трудно каждый день найти хотя бы одну, на улице, где то на остановке. Посоветуйте, пожалуйста, места. На примете только магазины химии.
Дополнен 4 года назад
Не надо мне вытирать, что психолог ничем не помогает. Я впервые начал идти на поправку. Лучше дайте нормальный ответ.
Лучший ответ
Демид сарнев Мастер (1129) 4 года назад
В макдолалсе
Александр МолчановЗнаток (273) 4 года назад
Не, не вариант. Приставать к человеку за едой я не буду.
Я вам уже писала в комментарии. Идите именно туда, где вам кажется зазорным начать беседу. Возьмите чай, подсядьте к выбранным девушкам и начните обсуждать еду. Пусть вам будет трудно на первых порах, но это и есть лечение. Хороший у вас психолог Только делайте всё это после того, как коронавирус пройдёт. Примерно к осени. Иначе сляжете. Вообще сядьте дома и не ходите к психологу, пока угроза короны.
Остальные ответы
Ой как надоели вы мне с этими глупостями Ученик (237) 4 года назад
Плохой психолог. Ваш психолог так из вас и маньяка может сделать. Вместо того, чтобы Вас сделать человеком более "раскрепощённым, простым", только усложняет Вам Ваше отношение к женщинам. Как по мне, так более правильное решение показано в фильме "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Путешествие выведет Вас за границы, которых на самом деле не существует. Вы поймёте, что все границы были Вашей иллюзией, выдумкой.
А Ваш "псих-психолог" пытается внушить Вам, что общение с другими людьми это какое-то достижение, препятствие, которое необходимо преодолеть. Ваш психолог пытается внушить Вам, что с Вами что-то не так. И почти все психологи - это психопаты, которые пытаются оправдаться этим, будто они не психи. Это те ещё живодёры.
ПРОСТО ПУТЕШЕСТВИЕ. Пусть даже небольшие. Просто полюбите себя простого, настоящего. А всё остальное - иллюзии глупых границ.
У меня были как-то подобные проблемы (заикался). Пару походов на природу в лес и 1 поездка в красивый город на неделю. Достаточно остановиться в хостеле. Денег много не надо для этого.
Александр МолчановЗнаток (273) 4 года назад
Харе вытирать. Все у меня нормально пошло.
Ой как надоели вы мне с этими глупостями Ученик (237) Александр Молчанов, ну Ок. Рад за Вас
Никита Никитин Профи (858) 4 года назад
Эх...

А я в своё время к ночным бабочкам ходил...

Помогло.
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 4 года назад
Стопудово. Только я любовь так лечил)
Никита Никитин Профи (858) Сардарова тоже читал?))
Delegator ... Гуру (3890) 4 года назад
никого не искать. Ничего не искать. Быть только с теми кто САМ ХОЧЕТ быть с тобой. А посему поработать над собой, оторвать жoпу от дивана, записаться и пройти курсы ораторского искусства, пойти к стилисту. Психология -лженаука. Ни к кому не подходи, ничего не спрашивай. Это всё ересь. Пoхуй какой у тебя типаж, и сколько раз он встречается
Александр МолчановЗнаток (273) 4 года назад
Вот я и не могу как раз проявлять инициативу к тем, кто хочет быть со мной. Сейчас иду на поправку. Не надо мне вытирать дичь, я только благодаря терапии начал что то менять.
Delegator ... Гуру (3890) Александр Молчанов, тебе не надо ничего проявлять. Тебе только надо день и ночь, 24 часа в сутки eбашть над собой. Главное- пойти на курсы ораторсокго искусства. вот что тебе нужно. Потом стилист. Одежда правильная. Такая как должна быть. Эти две вещи -главное. Все остальные твои проблемы решаются за 15 минут. даже за 10. Вообще не думай про инициативу. К тебе сами дырки подходить будут. Наxуй все терапии. Ты сам свой главный доктор. Tested on humans
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 4 года назад
В женской бане.
В женской колонии.
В женском отделении дУрки.
Вэлкам!
Delegator ...Гуру (3890) 4 года назад
походу у автора нет шансов даже если его переселить в Город Женщин))
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
Не боязнь. думаю ты маньяк.
Никита НикитинПрофи (858) 4 года назад
Скорее просто мудак.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
Идем к МГУ и после окончания занятий прямо подходим к самым красивым. С прямым текстом, что россиянен (показываем паспорт), москвич с высшем образованием, не судим, хочу познакомится.
9 оплеух, два вызова на дуэль. Десятая твоя.
Александр МолчановЗнаток (273) 4 года назад
Я їм сало
Александр Молчанов, у Кыйиви тэж е файни дивчыны%)
Delegator ...Гуру (3890) 4 года назад
Идем к МГУ. Нормально одеваемся. НОРМАЛЬНО. одеваемся. Становимся недалеко от выхода и ждём. ВСЁ.
По поводу паспорта. Один мой неглупый знакомый которому был полный облом делать вообще что либо, где то нашел (?) похожий на настоящий но явно туфтовый американский паспорт+ влепил туда своё фото. Туфту короче сделал). Типа покупал билеты в авиакассе типа он американец, типа через неделю улетает. Ой а билет до Сан Франциско сколько стоит а еще какие вылеты есть ...итд ))) Ну и паспорт светил немного. На девочек действовало, как сметана на кота. Ни одной оплеухи, бывало даже по две в день желающих продолжить знакомство прямо сегодня было. Потом он и вправду в Штаты уехал.
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
В полиции, в пенс. фонде, банке, магазинах, в соц. защите, в школе-кругом одни женщины
Delegator ...Гуру (3890) 4 года назад
особенно в пенсионном фонде такие звёзды тусуются что мама не горюй
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В торговый центр. В отделы, где много женщин, якобы за покупкой подарка
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Езжаи в город Иваново. Там они тебя вылечат.
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 4 года назад
Здесь много женщин)))
Попробуйте сначала здесь общаться)
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
"Где водится много женщин в общественных местах? Лечу боязнь женщин со психологом."

Не с психологом а с пикап тренером.

"Было дано задание подходить к симпатичным мне женщинам и задавать любые нейтральные вопросы, как то заводить разговор. Проблема в том, что мой типаж встречается 1 на 100 и очень трудно каждый день найти хотя бы одну, на улице, где то на остановке."

Пи3дабол, это просто отмазка, т. к. ты сам прекрасно знаешь что тебе нравятся далеко не 1 из 100. Ты нашел повод неподходить, это дерьмово чувак.

"Посоветуйте, пожалуйста, места. На примете только магазины химии."

И это отмазка, ты прекрасно знаешь что массы женщин на улицах, в метро, магазинах, Т. Ц. и тд. и тп. Ты просто боишься подходить и придумываешь опровдания.

"Не надо мне вытирать, что психолог ничем не помогает."
Пикап тренер у тебя хреновый, раз не решает проблему с твоими отмазками, и самооправданиями, и поводами не подойти, и не обьясняет тебе о том как находится в "моменте".

"Я в первые начал идти на поправку"

Скажу по опыту, поправка ни когда не придет, невозможно избавится от страха подхода, его можно лишь притупить. Твоя задача, зделать эту борьбу и побходы стилем жизни, тогда все будет нормально.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
На улице и в общественном транспорте их дофига и больше.
free girl345 Ученик (101) 4 года назад
Садись в позу наездницы, может полегчает
ona ju Гуру (2690) 4 года назад
А вы для раскрепощения старайтесь в момент пик в магазине помочь! мамочке с детьми выбрать товар, бабушке/дедушке в магазине помогите, завязеть с кем-то разговор, еще на рынке с вами охотно поболтают, так наберется опыт простейшего общения
Альбина Салимова Мастер (1871) 4 года назад
В клубах, в женской консультации
василиса дементьева Знаток (270) 4 года назад
)) в торговых центрах. в отделах с косметикой и женской одеждой))