Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Где водится много женщин в общественных местах? Лечу боязнь женщин со психологом.

Александр Молчанов Ученик (192), закрыт 1 неделю назад
Было дано задание подходить к симпатичным мне женщинам и задавать любые нейтральные вопросы, как то заводить разговор. Проблема в том, что мой типаж встречается 1 на 100 и очень трудно каждый день найти хотя бы одну, на улице, где то на остановке. Посоветуйте, пожалуйста, места. На примете только магазины химии.
Дополнен 2 недели назад
Не надо мне вытирать, что психолог ничем не помогает. Я впервые начал идти на поправку. Лучше дайте нормальный ответ.
Лучший ответ
Демид сарнев Профи (846) 2 недели назад
Комментарий удален
Я вам уже писала в комментарии. Идите именно туда, где вам кажется зазорным начать беседу. Возьмите чай, подсядьте к выбранным девушкам и начните обсуждать еду. Пусть вам будет трудно на первых порах, но это и есть лечение. Хороший у вас психолог Только делайте всё это после того, как коронавирус пройдёт. Примерно к осени. Иначе сляжете. Вообще сядьте дома и не ходите к психологу, пока угроза короны.
Остальные ответы
Ой как надоели вы мне с этими глупостями Ученик (227) 2 недели назад
Комментарий удален
Ой как надоели вы мне с этими глупостями Ученик (227) Александр Молчанов, ну Ок. Рад за Вас
Никита Никитин Ученик (227) 2 недели назад
Комментарий удален
Никита Никитин Ученик (227) Сардарова тоже читал?))
Delegator ... Мастер (2329) 2 недели назад
Комментарий удален
Delegator ... Мастер (2329) Александр Молчанов, тебе не надо ничего проявлять. Тебе только надо день и ночь, 24 часа в сутки eбашть над собой. Главное- пойти на курсы ораторсокго искусства. вот что тебе нужно. Потом стилист. Одежда правильная. Такая как должна быть. Эти две вещи -главное. Все остальные твои проблемы решаются за 15 минут. даже за 10. Вообще не думай про инициативу. К тебе сами дырки подходить будут. Наxуй все терапии. Ты сам свой главный доктор. Tested on humans
лаиуивж втылыиу Гуру (3887) 2 недели назад
Похожие вопросы
Также спрашивают