Вчера в наше кафе заглянул в центре города... кофемашина у них черная большая стоит такая с дополнительной системой

sdf Оракул (64626), закрыт 4 года назад
Рядом тоже черная -может так и надо я не разбираюсь ...название фирмы спецом запомнил точно два итальянских слова длинных перовое слово точно на ВА начинается ..но забыл ...смотрю интернет чтобы эту фирму вспомнить -но что-то нет такой ...подскажите!
ну типа ваниенти лавенто ..чисто на слух.... хотя может это надпись и не название фирмы--но она была в центре сверху кофемашины ..может это типа девиз фирмы такой
Лучший ответ
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
а кофе ты пил или только заглянул? кофе то нормальный?
sdfОракул (64626) 4 года назад
не пил я сам его делаю по 5 стаканов в день огого
vladimir kolmasМыслитель (6329) 4 года назад
ты что ПИСАЕШЬ ИМ?
sdfОракул (64626) 4 года назад
как все
vladimir kolmas Мыслитель (6329) да я вроде бы кофе не писаю, так что не надо говорить как все
sdfОракул (64626) 4 года назад
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 4 года назад
ну если кафе ваше - то тебе лучше и знать

а вопрос то в чем?? Домой такую машину хочешь?
sdfОракул (64626) 4 года назад
мне чёрной карты достаточно--кофе они одинаковое всегда если в зернах
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) кофе - очень разные. начать хотя бы с того, что есть два вида - арабика и робуста. И всё кофе делается из их смесей в разных пропорциях. Опять же - помол разный
sdfОракул (64626) 4 года назад