5 лет назад
от

Как убрать Лок в 60 фпс assassins creed 3 remastered

Не могу убрать лок в 60 фпс, кто знает подскажите как, а то не удобно играть и всякие вопросы по типу ''а зачем тебе убирать лок? играй в 60 фпс" не задавать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В оригинале можно было в конфиге убрать лок, а сейчас эту возможность зачем-то убрали, короче никак его снять нельзя. Ставь монитор в 60 герц, ставь вертикалку, только так получишь плавность.

И зачем убирать? Всё равно твой монитор не отобразит больше кадров чем его частота.
Если у тебя монитор 144 Гц или выше, тогда попробуй поискать в файлах, мб что-то не тянет, занизь графику