Извращённое понятие красоты у Раневской, возможно было связано с её нетрадиционной сексуальной ориентацией! Праздник мы делаем для себя сами! Не стоит в красоте везде видеть попу, чьей бы она не была!))
Она не о красоте речь вела, а о том, что скрывается у некоторых под имиджем
Серж Князев
Её цинизм понятен, ведь она жила, как мы теперь
говорим, в мире шоу бизнеса.
Её едкие изречения растащили по фразам и сделали афоризмами!)
Но сарказм сложного человека, которым была Фаина Раневская, не всегда уместен для нашей обычной жизни, далёкой от жизни богемы с её попойками, развратом и получения ролей через режиссерский диванчик!