Какая водка самая вкусная? Посоветуйте сорт

костя кудряшов Мудрец (16921), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
На бобровой моче
костя кудряшовМудрец (16921) 4 года назад
Где я такую достану
AuRuM TVЗнаток (417) 4 года назад
:) АААаахааааааааа
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
После второй рюмки, вся одинаковая.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
абсолют-куранты
ИгуменПрофи (572) 4 года назад
Вот Вы её и пьёте...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) моя ж ты радость)) пол поменяла. Молодец !
Копия без оригиналаОракул (56441) 4 года назад
Алкашка
. Просветленный (47444) Да, мы с ней алкаши, ну и что?
Данил Сорокин Профи (554) 4 года назад
Гжелка и выпуска СССР русская
. Просветленный (47444) 4 года назад
Самая вкусная водка это чистый самогон.
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
кароче раньше мне нравилась "финляндия". 1000+ бутылочка. вот она классная была (возможно из-за места покупки косарь, но не факт...).
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Не бывает вкусной водки, любая - мерзость.
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Если говорить о чистом дистилляте (без добавок и выдержки с чем-то и в чем-то) - то купите Полугары, они пьются великолепно и имеют довольно приятный для разбавленного спирта аромат и вкус.
Но если говорить именно о водке - то мне понравилась Finlandia и Белуга.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Такая сякаяГуру (3680) 4 года назад
Да, это самая вкусная из всех, какие я пила
Череп-@ Оракул (58881) Такая сякая, Без сомнения !!!
Федот Данетот Мыслитель (6530) 4 года назад
водку пьют тока в харчевнях ямщики. На любителя канэшна Смирнофф и Посольская.
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Она вся вкусная. Очень.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
нормальная русская водка, которую делали до поганой революции. Хлебное вино, которое большевики богомерзкие стали называть "самогон", отдав слово "водка" разведенному вонючему спирту.
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
водка Финляндия грейпфрут
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364740) 4 года назад
костя кудряшовМудрец (16921) 4 года назад
Где такое продают?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364740) костя кудряшов, в 90х https://forum.guns.ru/forummessage/288/2525016.html