как сбить температуру народними средствами у беременой мамы?

Анастасия Офицерова Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
жена моего брата на последней недели...мы ваще ХИППИ и не какой медецыны кроме народной не приветствуем. Мазали водкой вроде спала....и еще ми в ШТАТАХ,а здесь любой поход к вра4у стоит огромных денег....и самое главно Вра4и не знают как ле4ить,они вам ку4у таблов дают от которых потом еще хуже((((( т.4. если есть еще народные средства плиз пешити))) СПАСИБО ВСЕ КТО ОТОЗВАЛСЯ НА МОЙ ВОПРОС)))
Лучший ответ
..... Мыслитель (5884) 15 лет назад
побольше пить кислого теплого питья. Если выше 38 - разрешено принять парацетамол.
А температура до 37,5 при беременности вообще норма! особенно в начале. Просто побольше отдыхайте и налегайте на витамины.
Остальные ответы
Olga Zhdanova Гуру (4979) 15 лет назад
Слабенький чай с малиной мне помогал, побольше пить. Удачи и не болеть!!!
Сергей Васильев Профи (925) 15 лет назад
Самое лучшее смешать один к одному уксус с водой и протирать всё тело. Можно смоченую этой смесью марлю ложить подмышки или на лоб.
Пользователь удален Мастер (1429) 15 лет назад
если большой срок, конечно лучше не пить много. если это простуда, то коризалия или оцилоциклокцинум, как только заболели. , гомеопатия, помогает
саламандра Мастер (1960) 15 лет назад
Какое самолечение? Прежде всего ребёнок. Так что врач, врач и врач. Температура-значит инфекция. А это -вред для ребёнка. Посоветуйся с врачём. А он назначит лечение, учитывая твоё общее состояние. Есть ещё врачи-гомеопаты. У нас в женской консультации такой специалист есть. Но даже она назначает лечение в совокупности с медикаментами.
Светлана Дубовик Мастер (1664) 15 лет назад
народными средствами не знаю
а я сбивала парацитамолом