Астрологи посмотрите нат. карту с вопросом.

astrologers s Ученик (165), на голосовании 4 года назад
В чем талант на что стоит сделать акцент?
12-6-91 близнецы род. в 9:20 утра
Голосование за лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231920) 4 года назад
Здесь не занимаются исследованиями. Здесь играют.
Покорми голодного астролога, и всё узнаешь.
Паша Алексеев Высший разум (363281) 4 года назад
Талант и способности определяются положением Солнца, 5-м домом, их управителями и их статусами...

Необходимые расчеты находятся за пределами простых вопросов на проекте..
Екатерина Мингазова Знаток (351) 4 года назад
умение продавать, заводить друзей, найти собеседника, поддержать разгвор
организованность, умение подчиняться правилам, умение работать в иерархии, организовывать отношения с партнером, упорядачивать их
талант придуывать что-то новое, быть оригинальной, предугадывать тренды, .