Что такое флексить?

Ну тип модные танцы некоторые из которых некоторые сложно повторить

Это язык приматов такой, не нужно знать значения слов которые используют животные

Слова «флекс» и «флексить» перешли в русский язык из английского, их относят к молодежному сленгу. Английский корень «флекс» можно перевести как «гибкий», а однокоренные глаголы — как «гнуть» или «сгибать». Вероятно, в источнике у «флексить» есть дополнительное значение: это слово используют рэперы как синоним глаголам «выпендриваться», «хвастаться». В этом значении лексема перекочевала и в русский, тоже сначала в тексты рэп-исполнителей, и только потом — в обычную речь.

выпендриватьс))