Ваши любимые алкогольные напитки ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Их очень много - все зависит - какой напиток выбираю под еду или в определенной обстановке.
Конкретно если хотите знать - какое вино, пиво и виски мне очень нравятся - зайдите на мой блог - garryspirit.ru и в окне поиска наберите "10 из 10" или "9 из 10" - и там выйдут все алкогольные напитки с этими моими высокими оценками.
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Самогон и настойки из него. Из буржуазных - тёмный ром.
ПунктуальныйСобутыльник Гуру (4702) 4 года назад
боярышник - настоянный на прилавках розничной торговли
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
Винцо, водка настоянная на травах
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Мерзость не может быть любимой.
Алена Сафина Мастер (2224) 4 года назад
Под настроение)) виски с колой, вино, коньяк, шампанское. Всё зависит от повода и компании.
astrologers s Ученик (165) 4 года назад
Шампанское Bottega сладкое.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Грузинские сухие вина, молдавский коньяк Черный квинт, шведскую водку Абсолют и украинскую перцовку