Как долго держать напиток охлажденным в комнате

Xto ya Мастер (1038), закрыт 4 года назад
Вот достал я колу из холодильника или две например и пивнул немного, я же не могу сразу все выдуть а пока она стоит охлаждается. Холодильник у меня не под рукой и вот может есть способ какой-нибуть
Лучший ответ
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Охлаждается после холодильника в комнате? Это ж пипец, как холодно в комнате.. Зачем тогда холодильник??
Xto yaМастер (1038) 4 года назад
пхпхпхпхахахахпххп
Остальные ответы
Кочулин Максим Ученик (159) 4 года назад
Можно на улицу вынести. Там как раз сегодня холодно!
Xto yaМастер (1038) 4 года назад
Да я дома под видосы закидываюсь а на улицы мне нечего делать
Кочулин МаксимУченик (159) 4 года назад
Так ты вынеси на улицу и через минут 10 все пучком!
Сорока@ Искусственный Интеллект (226473) 4 года назад
На подоконник поставь. Там прохладно скорее всего.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
у тебя так холодно в комнате, что ты вхолодильнике отгреваешь??
Я могу ещё посоветвоать - вытирай ноги, прежде чем выйти на улицу.