Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про отношения с девушкой..

Ольга Пономарева Ученик (86), закрыт 4 года назад
Скажите как поступить. Общаемся с девушкой почти месяц. Познакомились в Питере, после ее уезда общались в соц сетях, на протяжении 2-х недель, почти всегда писала сама. За эти 2 недели в один из дней как-то заговорились, так получилось, что я лечу к ней и буду ночевать у нее, ибо мама уезжает (ее предложение). День приезда в ее город, все дни были очень крутыми до момента, когда в какой-то из вечеров мы сидели у нее с ее подругой и ей кто-то позвонил, она посмотрев на телефон с каменным лицом говорит МДА, закрывает дверь в комнату и идет разговаривать. Вернулась не очень хорошего настроения, спрашивая кто это отвечала "да забейте" Позже подруга все таки выяснила кто это был, был это некий Максим, подруга отреагировала на это громкими словами "Опять этот дурачек? Ты дура?", она проигнорила. День моего отъезда, обнимались с ней минуты 2, уезжая показывала руками сердечки и махала ручкой. По приезду естественно спросила как доехал, но отвечая ей, шел непонятный игнор по пол часа. Следующий день не находил себе места из-за ее поведения, ибо она вообще не писала мне. Решил проверить ее реакцию и вообще не писать ей сам, с ее стороны также игнор. Оказалось, что Максим ее как бывший, но он сейчас живет в другом городе, они не видятся никогда толком, по крайней мере пол года+ уж точно. Он ей врет почти на протяжении всего этапа их общения, врет подругам что у нее с ним что-то было, врет постоянно что он в больнице из-за нее, то таблеток наглотался, то вены порезал, то психанул и его в дурку отвезли. В общем человек жестко капает ей на мозги, а она в это все верит. Она с ним несколько раз переставала общаться, со словами какой он плохой.
Обо всем выше рассказала ее подруга. Я чувствую, обоюдная симпатия есть, иначе не было бы активного общения все это время и она не стала меня звать к себе в квартиру и разрешала бы ночевать у нее. Она еще при моем нахождении в ее городе как-то знаками подавала, что я ей вроде как тоже нравлюсь (клала на меня ноги при просмотре фильма, я сам целовал ее в волосы, она никак не отнекивалась и не пыталась уйти от соприкосновений, да и еще куча всего было, что показывало, что у нас вроде как обоюдная симпатия) я ни за что не поверю, что я ей вообще не нравился, но что случилось, я понять, к сожалению, не могу. Стоит вообще попытаться отбить ее от этого больного? Просто с таким общением как сейчас, я понимаю что я стал ей не нужен по-моему, но на сообщения вроде не игнорит, отвечает. Или просто на днях высказать об этом всем ей самой об этом врунишке с доказательствами? Тогда я боюсь, что наше общение вообще сойдет на нет
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 4 года назад
Всё хорошо )
Ты получил сильный урок мира страсти, я надеюсь.
Теперь брось всю эту чепуху и начинай искать и познавать самого себя, настоящего.
Иначе, тебе век воли не видать безболезненно...
Остальные ответы
Диана Кадыкоева Ученик (240) 4 года назад
Найди этого парня и объясни ему что так нельзя и что бы он исчез из ее жизни
Богдан ЛазаревМыслитель (9789) 4 года назад
Если девушка захочет, то сама избавиться от него, нечего устраивать оление бои xD
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 4 года назад
Типичный олень. Вместо чтобы взять инициативу в свои руки и заняться с ней сексом когда была возможность, ты посчитал что "она положила на меня ноги, наверное это что-то значит", лол чел, для нее вы знакомы пару недель из которых виделись 2-3 дня, ты для нее просто не знакомый тип с которым ничего не было, для тебя она точно такой же должна быть, ты не должен себе внушать "я нюхал ее волосы, она не убегала" и прочий бред, для нее ты никто, с бывшим она уже спала и так далее, возможно он вообще не такой плохой человек как тебе рассказывают.

Потратить время чтобы доказать ей что он врет? Ты мыслишь как парень, она девушка, нахрен ей объяснения поведения ее бывшего? Вот скажи они ей нужны? Сейчас бы начать комментировать каждое его действие и говорить что это плохо, он врет, я лучше, ВЫБИРИ МИНЯ ПАЖАЛУСТА (( ещё поплачь
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) 4 года назад
Ольга Пономарёва не сразу дошло что парень пишет.
. Искусственный Интеллект (108906) 4 года назад
ты из породы мазохистов, считаешь что девушку надо завоёвывать, ну и занимайся этим любимым геморроем, а я из другой породы и считаю что симпатия должна быть изначально и никого завоёвывать не надо. Всё катится само собой по взаимному влечению.
Ибо если следовать твоей теории, то да, добиться можно любую женщину, но считаю что это временно и ненадёжно построенное чувство, ибо не было той изначальной сильной симпатии. Потому лет через 10 иль ещё через какой срок нарисуется у неё перед глазами подобный Максим, и весь твой геморрой по возбуждению её симпатии к тебе, ей будет забыт и она иль загуляет, иль уйдёт вообще к тому, к кому у ней сразу вспыхнуло чувство, которое ты добился искусственно - фальшиво. А фальшивое и искусственное, всего проиграет естественному.
Science BigМудрец (16270) 4 года назад
В этом что-то есть. Возможно, ВЫ правыю
Paбота на дому waymm@ya.ru Знаток (284) 4 года назад
Так ты Ольга или все-таки парень?
Леся 1 Знаток (298) 4 года назад
Чужие отношения - потемки
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
На подругу обрати внимание.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Следует прежде проверить: девушка она? Уже нет?
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
Решил проверить ее реакцию и вообще не писать ей сам
Зря. Писать надо каждый день.
Про "Максима" забыть и вообще не поднимать тему бывших отношений. Какая вам разница, что было?
Все, кончилось все. Вообще, забудьте об этом, вам же легче будет.
Можете и сказать ей "мне абсолютно все равно, что у тебя было в прошлом. Для меня ты началась с нашего знакомства ;) ̷И̷ ̷я̷ ̷с̷д̷е̷л̷а̷ю̷ ̷и̷з̷ ̷т̷е̷б̷я̷ ̷и̷ ̷с̷ ̷т̷о̷б̷о̷й̷ ̷в̷с̷ё̷,̷ ̷ч̷т̷о̷ ̷з̷а̷х̷о̷ч̷у̷.̷ ̷В̷с̷ё̷,̷ч̷т̷о̷ ̷М̷Ы̷ ̷з̷а̷х̷о̷т̷и̷м̷ Как-то так.. ;)
Езжайте к ней снова, неважно, есть мама, или нет. Блин, снимите комнату в отеле, пригласите ее, и переспите, хоть в прямом, хоть в переносном смысле. По крайней мере, попробуйте.
Надо быть (или хотя бы выглядеть) решительным и умеющим организовать хотя бы один день так, чтобы было приятно об этом вспоминать.
Пить не надо вообще. Алкоголь, я имею в виду. Никакой "храбрости" он не даст, а если даст, то не ту, что надо.
Удачи!
Блин, пожалуйста, не тратьте время на раздумья.
И не надо "играть в игнор". Это унизительно и глупо. Пишите ей каждый день, и неважно, отвечает она или нет. Вам же есть, что сказать?
И вообще-то секс - это не самоцель. Можете всю ночь разговарирвать. Но попробовать надо, вы же собираетесь развивать отношения. И не забудьте почувствовать и сказать " я тебя люблю". Потому что приставать к девушке без любви - такой отстой ;) Потом стыдно будет перед самим собой. Таково мое мнение. ;)