Как уснуть при неусидчивость?

Кристина Бикетова Ученик (114), закрыт 4 года назад
&&&
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982524) 4 года назад
Поерзать, принять правильное положение сидя и уснуть)))
Я король Оракул (56724) 4 года назад
Посмотреть нудный и скучный фильм xD
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А при чем тут кулинары? Вопросы состояния здоровья, в том числе и неусидчивость - к врачу, к невропатологу..
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
Если ты в категории напитки - коньячку прими)) Грамм 150)) Уснешь 100%, потом мама выпорет, или папу позовет, если сама устанет))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226647) 4 года назад
Надо нормальную активность днем иметь. Уставать к вечеру. И никакой неусидчивости не будет.
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 4 года назад
Так лежа нужно спать, а не сидя. С "улежчивостью" все нормально?
Azat_S Профи (564) 4 года назад
Кофе меньше пить
Физическая работа
Успокаивающие травяные чаи
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
есть несколько успешных приемов аутосугестии. надо посетить психолога и он вас научит . или погуглите и поищите приемы автосугестии для сна и успокоения и расслабления
Алекс Мудрец (11213) 4 года назад
Считать от 100 до 1.Обычно при 70-60 уже спишь