Подскажите хорошую клинику в Краснодаре где можно удалить родинку.

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Радистка Кэт Мастер (1585) 15 лет назад
тебе стоит обратиться на какой нибудь форум краснодара. здесь ответов будет очень мало.
Остальные ответы
Klava Мыслитель (5956) 15 лет назад
Я удалила на даче (мазала) соком чистотела.
Муркет Мыслитель (5723) 15 лет назад
Родинки лучше не удалять. Но если только она травмирована и ли кровоточит- тогда удаляйте. Имею опыт удаления невусов в онкобольницах. Лучше не трогать.
Nik@Kow Гуру (3948) 15 лет назад
Вообще-то родинки удалять опасно, т. к. они могут озлакачествляться!
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
У меня была большая родинка на шее и спине. Я пошла ТОЛЬКО не ПУГАЙТЕСЬ в онкологию и мне их удалили правильно. С этим шутить не стоит-лучше обратиться к специалисту. А в этом заведении как на конвеере и совершенно не страшно, бородавка тоже образование :)))
Вадим Богос Мыслитель (5042) 15 лет назад
Центр косметологии на Красной 145. Ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу. Знаю, что в области косметологии это самое древнее лечебное учреждение города, еще в советские времена работало, скорее всего имеется хорошая школа, по телевизору реклама проскакивала про новое современное оборудование.