За сколько можно купить однушку с ремонтом в Москве в разумной доступности от метро?

Роберт Полсон Ученик (16), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
KAW Laika Riel Гуру (3081) 4 года назад
От 4млн. За 3млн можно купить в Москве аппартаменты.
Роберт ПолсонУченик (16) 4 года назад
В непостроенном доме что ли?
Аппараменты. Хорошая квартира, в которой можно жить, но нельзя прописаться - банально закона про них нет. https://blog.domclick.ru/post/v-chem-raznica-mezhdu-apartamentami-i-kvartiroi
И снова здравствуйте! Оракул (51994) 4 года назад
рассчитывай около 8-10
Роберт ПолсонУченик (16) 4 года назад
Не много ли
И снова здравствуйте! Оракул (51994) Роберт Полсон, за мкадом км 15- 40 кв. с ремонтом 4500-5млн, а ты рядом хочешь
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Зайдите на ЦИАН и посмотрите.
Москвичка Ученик (196) 4 года назад
От 5, посмотрите Некрасовка