Андроид как BLUETOOTH Адаптер ПК ?

Виталий Глушков Ученик (135), на голосовании 5 лет назад
Реально ли подключить телефон на базе андроид к ноуту на котором не блютуза. С целью использовать этот телефон как блютуз адаптер.
Голосование за лучший ответ
Леха Нанодролов Мастер (1401) 5 лет назад
Я использую телефон как модем и микрофон, подключенный тупо по вайфаю, конечно можно, епт, что за пошлые вопросы?
Виталий ГлушковУченик (135) 5 лет назад
Дело в том что мне нужно использовать беспроводные наушники что бы смотреть видео на пк.
Сергей Малышенков Профи (734) 3 года назад
Короче на пк скачиваем Стим, а на телефон стим линк. Заходи в свой акк на пк. Открывает прогу на телефоне связываем аккаунты и нажимает играть. После чего на пк открывается режим большого окна стим. нажимаем alt + tab и выходим на рабочий стол. теперь вне наушники проводные или без подключая к телефону транслируют звук с пк
Алихан НурабайУченик (119) 9 месяцев назад
ты гений внатуре отвечаю, жалко что таких людей гениальных как ты мало брат