Где Был придумал чай?

Арсений Вирус Знаток (267), закрыт 4 года назад
Где Был придумал чай?
Лучший ответ
Александр Голенко Мудрец (11074) 4 года назад
в далеком прошлом каким то неизвестным чуваком)
Остальные ответы
Чай Пуэр Мастер (1395) 4 года назад
Там
Арсений ВирусЗнаток (267) 4 года назад
Где там?
Чай Пуэр Мастер (1395) Ну там
Арсений ВирусЗнаток (267) 4 года назад
Ааа, всё вижу
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 4 года назад
В Китае. Только его не придумали, его случайно заварили в горячей воде.
Azurenn Знаток (257) 4 года назад
талей на пятнахе своей точнее децеловской придмал чай
Ia 1 Мастер (1169) 4 года назад
Предшественник чайного пакетика был изобретен Томасом Салливаном в 1904 году. Чай отправляли в больших жестяных банках. Чтобы решить проблемы с отправкой чая, Салливан упаковал свой товар в шелковые мешочки. Клиенты решили, что чай в новой упаковке надо опускать в воду прямо в мешочке.
Современный чайный пакетик был изобретен Адольфом Рамбольдом. Чайный пакетик появился на рынке в 1929 году.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220564) 4 года назад
теперь то мы знаем имена говнюков, которые испортили чай во всем мире
Пален Паштуан Профи (626) 4 года назад
там где Был работал
чай не пьёшь откуда силы?
чай попил совсем ослаб!
Арсений ВирусЗнаток (267) 4 года назад
умный что ли?
Пален Паштуан Профи (626) умнее тебя на все 100 даже не сумневайса
Геля Снежная Оракул (90361) 4 года назад
Нет конкретного места. Травяные настои делали везде, где растёт любая трава и где живёт человек
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340012) 4 года назад
ЧАйна-ЧАй-по китайски -ЧА. вот тебе и ответ
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Его придумала Природа, Бог, Вселенная... кто как называет.. А вот кто додумался его срывать, заваривать и пить - гугл в помощь, там история чая расписана очень подробно, со всеми вариантами