Как сделать подобный переход в видео в Premiere pro

Амир Азизов Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Такой вот газетный переход, хочу к себе на видео такой же, это можно сделать в Premiere или нужно в After effects переходить?
Голосование за лучший ответ
Спартанец Мудрец (19977) 4 года назад
А чё, так сложно "набросать" кучу обрывков, чтобы они в какой-то момент перекрыли весь экран?
Ну дорожек 10-15 получится.... Так сделай это один раз и с альфа-каналом - будет тебе собственный переход на будущее
Амир АзизовУченик (21) 4 года назад
Я незнаю как
Спартанец Мудрец (19977) Учись. Я по хорошему советую. Учись! Ибо если даже такой пустяк ставит тебя в затруднение, то монтажника из тебя никогда не получится. А делать херню всякую с помощью плагинов и чужих переходов.... так таких бездарей пруд пруди и никому они не нужны.
Turon Telecom Знаток (283) 4 года назад
Зайди к Егору Панковскому на канал (Это он у тебя на скрине) И посмотри, как он это делал. https://www.youtube.com/user/Gotobarfall
Амир АзизовУченик (21) 4 года назад
Ты лучше бы ссылку на этот видос кинул, а не на его канал, про него я и так знаю
illi Профи (875) 4 года назад
Это несколько вото обрывков газет на зеленом или черном фоне.
Потом втолрой дорожкой вставлено видео, фотки по очереди меняются, открывая видео слой.