Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так, чтобы моё фото в Вк могли найти в Яндексе и подобных поисковиках?

Наталья Ерошина Знаток (412), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Eric Wright Мастер (1568) 4 года назад
В настройках нажимаете приватность - кому в интернете видна моя страница - нажимаем всем. И тогда всем в интернете будет видна страница и аватарка
Остальные ответы
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
Хочешь подороже себя продать?
Yahoo? Мыслитель (8567) 4 года назад
точно что ваше фото?
а то вы своё фото даже на аватарку не ставите, а тут вдруг жажда стать знаменитостью интернета! - подозрительно.
Наталья ЕрошинаЗнаток (412) 4 года назад
Хах, точно моё фото)
Yahoo?Мыслитель (8567) 4 года назад
что-то "Наталья Ерошина" имеет кучу фотографий в интернете, но на всех с разным лицом. Ну, всмысле это не одна и таже Наталья Ерошина. Вы точно что-то Наталья Ерошина?)))
нет, я не знаю как это сделать. Мне просто нужно было немного пообщаться с кем-нибудь - быбрала маил. ру
Пьющий Басист Ученик (156) 4 года назад
Сделать открытой страницу. Примерно через месяц пройдет индексация и фото будут в поисковиках
Александр Савин Ученик (189) 4 года назад
Танцевать с бубном вокруг компа
predel ~ Знаток (296) 4 года назад
Для этого настройки есть.