Какой цвет ламината лучше выбрать?

Outofbody Ученик (215), закрыт 4 года назад
Какой цвет ламината лучше подойдёт к белым обоям? Темный или светлый? (Мебель предполагается цвета «кофе с молоком»
Дополнен 4 года назад
Я думала совсем светлый, парень хочет темный )
Лучший ответ
даладно даладно Просветленный (29091) 4 года назад
Если выберите темный цвет ламината, желательно с вишнёвым оттенком, не пожалеете...
Коричневый будет сливаться с мебелью, светлый будет бледнить комнату...
Допустим, у меня тоже светлые обои с белым потолком, как у вас + солнечная сторона... До недавнего времени полы были покрашены примерно бежевой краской, а недавно перекрасил их в красно - коричневые и комната из блеклой и тусклой превратилась в сочную. Удачи).
Остальные ответы
Тобби Маршал Профи (700) 4 года назад
Думаю будет лучше с темными. А то будет смотреться как кабинет врача с мебелью))
Карина Шумилина Ученик (181) 4 года назад
Лучше брать темный, так будет и контраснее и грязь меньше видно
A.D Искусственный Интеллект (101437) 4 года назад
У меня тёмнын, обои светло серые. Цвет называется "Ямайка".
Конь в пальто Мудрец (15895) 4 года назад
На темном пыль видно, лучше посветлее.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 4 года назад
На кофе с молоко поставьте сахару! Тоо белому
OutofbodyУченик (215) 4 года назад
Интересно, но не поняла что имеете ввиду )
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 4 года назад
Темный по типу то что у вас уже есть... через полгода светлое уже будет темное вам это надо
ЕВА Мыслитель (8314) 4 года назад
пол сочетают со шторами, обои с цветом мебели. какие планируются шторы?
OutofbodyУченик (215) 4 года назад
Оххх, вообще думала тёплые зелёные в комплекте с покрывалом на мебель.
OutofbodyУченик (215) 4 года назад
А мебель склоняемся к кофе с молоком, но есть ещё вариант белого глянца, но я боюсь будут сливаться с обоями
ЕВА Мыслитель (8314) мебель должна быть либо темнее на пару тонов, либо светлее. кофе будет органичнее. под зеленые шторы ( лучше ближе к хаки) хорошо ляжет песочный пол. но откажитесь от ламината. линолеум гораздо практичнее. ламинат через 5-7 лет надо будет перестилать. поверьте на слово. с нашим климатом, ламинат - не наш вариант.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
тёмный ламинат. будет контраст со стенами и мебелью. типа светлые стены, полутёмная мебель и тёмный ламинат. шторы тоже берите тёмные
ღ Вьюжина ღ Оракул (56634) 4 года назад
Размер комнаты и сторона (север, юг)? Если солнца не бывает или мало, то пол светлый. Песочный или серый. Но чтоб не сливался со стенами. Если комната большая и солнечная сторона, можно тёмный, в контраст мебели. Шторы яркие, сочные цвета. Мебель тёмная.
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
тот который лежит, вполне и подходит
Михаил Решетняк Просветленный (32655) 4 года назад
Лучше светлый и комнате светлее и пыль с разводами не видна