Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Какой цвет ламината лучше выбрать?

Outofbody Ученик (195), закрыт 1 неделю назад
Какой цвет ламината лучше подойдёт к белым обоям? Темный или светлый? (Мебель предполагается цвета «кофе с молоком»
Дополнен 2 недели назад
Я думала совсем светлый, парень хочет темный )
Лучший ответ
даладно даладно Мыслитель (7558) 2 недели назад
Если выберите темный цвет ламината, желательно с вишнёвым оттенком, не пожалеете...
Коричневый будет сливаться с мебелью, светлый будет бледнить комнату...
Допустим, у меня тоже светлые обои с белым потолком, как у вас + солнечная сторона... До недавнего времени полы были покрашены примерно бежевой краской, а недавно перекрасил их в красно - коричневые и комната из блеклой и тусклой превратилась в сочную. Удачи).
Остальные ответы
Тобби Маршал Профи (588) 2 недели назад
Думаю будет лучше с темными. А то будет смотреться как кабинет врача с мебелью))
Карина Шумилина Ученик (143) 2 недели назад
Лучше брать темный, так будет и контраснее и грязь меньше видно
Mr Eko Оракул (60156) 2 недели назад
У меня тёмнын, обои светло серые. Цвет называется "Ямайка".
Конь в пальто Мыслитель (6228) 2 недели назад
На темном пыль видно, лучше посветлее.
James Bond Мыслитель (9310) 2 недели назад
На кофе с молоко поставьте сахару! Тоо белому
Комментарий удален
☯Đéɱǿή Гуру (3080) 2 недели назад
Темный по типу то что у вас уже есть... через полгода светлое уже будет темное вам это надо
ЕВА Гуру (4555) 2 недели назад
пол сочетают со шторами, обои с цветом мебели. какие планируются шторы?
Комментарий удален
Комментарий удален
ЕВА Гуру (4555) мебель должна быть либо темнее на пару тонов, либо светлее. кофе будет органичнее. под зеленые шторы ( лучше ближе к хаки) хорошо ляжет песочный пол. но откажитесь от ламината. линолеум гораздо практичнее. ламинат через 5-7 лет надо будет перестилать. поверьте на слово. с нашим климатом, ламинат - не наш вариант.
Professor Snape Мудрец (11059) 2 недели назад
тёмный ламинат. будет контраст со стенами и мебелью. типа светлые стены, полутёмная мебель и тёмный ламинат. шторы тоже берите тёмные
ღ Вьюжина ღ Просветленный (49063) 2 недели назад
Размер комнаты и сторона (север, юг)? Если солнца не бывает или мало, то пол светлый. Песочный или серый. Но чтоб не сливался со стенами. Если комната большая и солнечная сторона, можно тёмный, в контраст мебели. Шторы яркие, сочные цвета. Мебель тёмная.
никто никак Мудрец (19873) 2 недели назад
тот который лежит, вполне и подходит
Михаил Решетняк Просветленный (21399) 2 недели назад
Лучше светлый и комнате светлее и пыль с разводами не видна
Похожие вопросы
Также спрашивают