Это крик о помощи. Мне надо связаться по e-mail c кем-нибудь из Тирасполя (Молдова), кто поможет связаться с

Однако Просветленный (26233), закрыт 4 года назад
С живущей там старушкой. Она находится в бедственном положении, а у нас переписка в обе стороны длится не меньше 5 месяцев. Никакой другой вид связи не возможен. Она мне дала электронные адреса соседки и соцработника. Но никто из них на мои письма не отвечает.
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 4 года назад
Найди в Фейсбуке группы из Тирасполя, тематические и там к местным и обратись, я пробовала, это работает
Остальные ответы
VGB Искусственный Интеллект (118531) 4 года назад
Сам-то я не местный, но при пожаре сундук с деньгами спас. Я в Нигерии, за билет пол-сундука добра и Принцессу Занзибры отдам впридачу. Она красивая.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 4 года назад
Напишите Мэру по e-mail города Тирасполя, надеюсь Вам помогут Удачи!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 4 года назад
По телефону позвони. Узнай через справочную телефон собеса.
ona ju Гуру (2690) 4 года назад
или в одноклассниках еще можно поискать
Алена Кланцева Ученик (91) 4 года назад
Я могу только свою почту дать, но я их Кишинева, а сейчас в Германии нахожусь, свяжитесь со мной, чем смогу, тем помогу, aklantseva@mail.ru
Загадочник Просветленный (34739) 4 года назад
Найди в Фейсбуке группы из Тирасполя
Елена Чирич Гуру (4879) 4 года назад
Намеренно не отвечают
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 4 года назад
Найди в интернете кого нибудь из Тирасполя и попроси его связаться с ней, так легче
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 4 года назад
Вопросил гуглю Тирасполь Петренко

Результаты поиска
Все результаты

Алена Петренко (@lyona_petrenko) • Фото и видео в ...www.instagram.com › lyona_petrenko
Алена Петренко. Фотограф Алена Петренко детская фотостудия в Тирасполе фотосъемки по Приднестровью и за его пределами ????свадьбы
там есть и другие Петренко, наверное Коваленко, ..
СантаУченик (17) 4 года назад
Спасибо!
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Попробуйте связаться через полицию или службу опеки.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Поищи в ВК Андрея, владельца компании "ТОДИКАМПА"-добрейший души человек он может тебе помочь живет в Кишиневе. Найди компанию Тодикамп, а затем найдешь и его.