Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Где можно купить тушенку фирмы "Снов" в Ростове на дону???

Мелла Симпсон Ученик (93), закрыт 3 месяца назад
Где можно купить тушенку фирмы "Снов" в Ростове на дону???? Есть ли где то доставка??? Как заказать!!??
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (157086) 4 месяца назад
ничего неординарного.. рекомендую "Демидовская"фермерское производство. замкнутый цикл.. Псковская область.. в стекле 0. 5 и жесть 375-ключ.. это то, что вы ещё не пробовали!
Мелла СимпсонУченик (93) 4 месяца назад
Ты че куришь??? Написано же в Ростове с доставкой
ты чё, дура, думаешь мы шас в Ростов все поедем, тебе тушенку искать??? нам же заняться то больше всем нечем. Был бы умная - в Ростове бы спросила
седойИскусственный Интеллект (157086) 4 месяца назад
и не делай добра.. научись культуре!!!!
Остальные ответы
санчопанчо Профи (970) 4 месяца назад
Фирма Снов - отличное название фантастического рассказа)
Оливье де Ла Фер Просветленный (32706) 4 месяца назад
На левом берегу Дона. ..возможно )
Графиня де Ла Фер (Comtesse de La Fère)Искусственный Интеллект (112043) 4 месяца назад
пляжи, чайки, плесы у затона, Рядом, рядом омуты и мели, мы до них добраться не умели.
был на ЛЕВБЕРДОНЕ? я была...
Оливье де Ла Фер Просветленный (32706) Ездили к родне. на левбердон за шашлыком готовым ездили.
Марина Харланова Мыслитель (5023) 4 месяца назад
в приложении едадил можно найти товар и цену. там разные сети магазинов
Графиня де Ла Фер (Comtesse de La Fère) Искусственный Интеллект (112043) 4 месяца назад
хочу в РОСТОВ.. но там стрёмно)) бывали.. По кушерям убегали от братвы.. .а ты про тушёнку..
Наталия Шклярук Оракул (76665) 4 месяца назад
белорусская? у нас на авито продают
ona ju Гуру (2683) 4 месяца назад
Снов - это город в Белоруссии. На их мясокомбинате действительно выпускают хорошие мясные изделия! Извините, что встряла, так как на вопрос у меня ответа нет
лина -0 Гуру (3072) 4 месяца назад
Поискать в инете тупо набрать купить то-то.
Похожие вопросы
Также спрашивают