Где можно купить тушенку фирмы "Снов" в Ростове на дону???

Мелла Симпсон Ученик (93), закрыт 3 года назад
Где можно купить тушенку фирмы "Снов" в Ростове на дону???? Есть ли где то доставка??? Как заказать!!??
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235293) 4 года назад
ничего неординарного.. рекомендую "Демидовская"фермерское производство. замкнутый цикл.. Псковская область.. в стекле 0. 5 и жесть 375-ключ.. это то, что вы ещё не пробовали!
Мелла СимпсонУченик (93) 4 года назад
Ты че куришь??? Написано же в Ростове с доставкой
ты чё, дура, думаешь мы шас в Ростов все поедем, тебе тушенку искать??? нам же заняться то больше всем нечем. Был бы умная - в Ростове бы спросила
седойИскусственный Интеллект (235293) 4 года назад
и не делай добра.. научись культуре!!!!
Остальные ответы
санчопанчо Мастер (1409) 4 года назад
Фирма Снов - отличное название фантастического рассказа)
. Просветленный (47444) 4 года назад
На левом берегу Дона. ..возможно )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
пляжи, чайки, плесы у затона, Рядом, рядом омуты и мели, мы до них добраться не умели.
был на ЛЕВБЕРДОНЕ? я была...
. Просветленный (47444) Ездили к родне. на левбердон за шашлыком готовым ездили.
Марина Харланова Мыслитель (9462) 4 года назад
в приложении едадил можно найти товар и цену. там разные сети магазинов
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
хочу в РОСТОВ.. но там стрёмно)) бывали.. По кушерям убегали от братвы.. .а ты про тушёнку..
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
белорусская? у нас на авито продают
ona ju Гуру (2690) 4 года назад
Снов - это город в Белоруссии. На их мясокомбинате действительно выпускают хорошие мясные изделия! Извините, что встряла, так как на вопрос у меня ответа нет
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Поискать в инете тупо набрать купить то-то.