Возможно ли использовать ресурсы ПК (видеокарта, процессор и т. д.) для смартфона/планшета?

Егор Лайт Ученик (114), на голосовании 4 года назад
Например, возьмем такую ситуацию: есть производительный ПК и слабое андроид-устройство. Можно ли как-нибудь для запуска требовательных андроид игр использовать ресурсы ПК? Если да, то как?
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (80048) 4 года назад
Поставь блю стакс и юзай андройд на компе.
Абадон Громов Оракул (70904) 4 года назад
если установить виртуальную машину андроид на пк то тогда ноут станет смартфоном
rim508 Знаток (442) 4 года назад
Нет. Такое не возможно. Но как тебе уже посоветовали можно скачать эмулятор. А для какой игры то хотел
Егор ЛайтУченик (114) 4 года назад
CarX Drift Racing 2