Код ошибки на Nintendo Switch: 2110-3128
Недавно моя консоль Nintendo Switch перестала подключатся к интернету. Произошло это резко и внезапно: вот вчера я играл с интернетом, и на следующий же день я не могу подключится к интернету. Причём вообще ни к какому. Единственное что происходит, так это высвечивается код ошибки: 2110-3128. Как бороться с этим я без понятия, но может быть вы сможете?
P.S. Прошу отнестись к этому серьёзно

P.S.S. Интернет используется с телефона
Это ошибка DNS.
Если MAC Switch'а нет в ЧС роутера, проверяйте настройки DNS на консоли. Пробуйте поставить автоматический режим.
Если не помогает, пропишите DNS вручную - 8.8.8.8 / 8.8.4.4 или 1.1.1.1 / 1.0.0.1
Ещё есть вариант, что ваш провайдер блокирует раздачу интернета...
Зайди в свой роутер и проверь не занесена ли твоя консоль в черный список по MAC адресу.