Банят ли в дискорд за Better Discord

Поспорил с другом говорит то что за Betterdiscord банят.

Тут мне, если честно не очень понятно, некоторые пишут что - банят, а некоторые пишут что - не банят.
И выходит что непонятно кому верить,
С Одной стороны - BD частично запрещен по правилам использования дискорда.
С Другой стороны - банов очень мало по поводу BD.
Я хочу чтобы BD стал полностью законным, так как эта программа реально в некоторых моментах помогает, или делает дискорд более прикольным!
Ну посмотрим вообщем..
(Но если ты реально боишся за свой акк, советую его пока не использовать)

на данный момент активно банят, если ты ещё не в бане, то удаляй к хуям

Банят

Любые модификации для дискорд запрещены
так что да меня вот забанили

Да банят, мой друг скачал беттер дискорд и его забанили...