Нужен спец по бильярдом пожалуйста

Павел Знаток (349), на голосовании 3 года назад
Какой оптимальный размер для стола, я что-то посмотрел они пишут размеры комнаты какие-то большие, я хотел узнать какое расстояние от стены до стала должно быть планирую брать такой размер 2,86 x 1,43 м.
Голосование за лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (48995) 4 года назад
Оптимально расстояние от краёв стола до стен - это размер ширины стола = 1,4 м.
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Выбирай по размеру зала, чтобы можно было подраться рядом и стол не сломать)
nikolai vtoroi Просветленный (30751) 4 года назад
Нужен спец под бильярдом? Так звучит вопрос?