Проблема с окном. Можно ли исправить самостоятельно?

Жанна Родионова Ученик (105), закрыт 4 года назад
Можно ли исправить самостоятельно. Эта часть выгибается, когда опускаю ручку вниз
Дополнен 4 года назад
Сколько стоит такой ремонт, если вызывать мастера?
Лучший ответ
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79830) 4 года назад
Это можно увидеть только при открытом окне, (выгибание) да и не обязательно вызывать мастера, парочку маленьких саморезов, дрель и сверло на 3мм. или 2мм., от силы 15мин. на всё про всё.)только аккуратно, просверлил, проверил, ничего не цепляет, тогда вкручивать, одного хватит.) заводской "косяк", недосмотр, бесплатно должны устранить, но это только на словах.
Остальные ответы
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
Открути нижний саморез и она встанет как надо, но мотом нужно будет сверлить новое отверстие, рядом не получится
Жанна РодионоваУченик (105) 4 года назад
Сколько стоит такой ремонт примерно, если вызывать мастера?
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79830) Должны бесплатно устранить по идее, это их недоработка.)
Котик Мастер (1259) 4 года назад
Конечно можно сделать
Дарья Бебчук Профи (565) 4 года назад
можно и самому сделать, если уверенны, что ничего не сломаете
никто никакПросветленный (25768) 4 года назад
опыт приходит от действия, и плохой - намного быстрей
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
Очень мало на свете тех вещей, в которых я бы не разобрался, в темноте гораздо больше, но окно не входит в число таинственных. Исходя из простого правила, что собрали - можно и разобрать, все сомнения снимаются с повестки дня, ну и ночи тоже.
Ярослав Безбабный Знаток (301) 4 года назад
Если нет денег то можно, а так не рекомендую.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661364) 4 года назад
она не должна выгибаться-гдето клинит фурнитура
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Где то что-то за что то задевает . Посмотрите внимательно с низу по ходу движения
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (79830) 4 года назад
Заводское это, видно же, сколько свободного места и без одного самореза, у меня в центре ещё саморез, попробуйте у себя выкрутить, если у вас такое же окно, и у вас точно также будет, пружинить как бы, упущение, недоработка это там, где эти окна изготавливают, всего лишь.)
Конь в пальто Мудрец (15895) 4 года назад
Лучше мастеру.
Жанна РодионоваУченик (105) 4 года назад
Сколько примерно будет стоить?
Вовочка Мудрец (12556) 4 года назад
Если планка выгибается при движении вверх, значит вверху помеха, если вниз - то наоборот. Поищите в Ютюбе про регулировку окон, если не получится самому