Почему исчезло последнее 3 года нормальное кофе даже носкофи стало пора... ш. ей

Dmitry China Мудрец (14598), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Зданович Просветленный (36193) 4 года назад
Я торговал кофе в 1993 году в лужниках. Самым лучшим был Эквадорский. Кубинский был на расхват. Всяческими ПЕле, Нескафе торговали, но не рекомендовали. Народ потом приходил вновь. Поняв, что лучше заплатить, но взять вещь, чем ядохимикат от которого в сон тянет.
Остальные ответы
E. coli Просветленный (22277) 4 года назад
Это всё министерство культуры виновато. Вот у меня кофе нормальный, потому, что он мой.
Dmitry ChinaМудрец (14598) 4 года назад
Марка
Dmitry China, деревня, у него кофе просто не "оно" а он.
седой Искусственный Интеллект (233763) 4 года назад
КТО МЕШАЕТ ПИТЬ ЗЕРНО.. ЧТО И ДЕЛАЮ 20 ЛЕТ.
Александр Сафонов Просветленный (31930) 4 года назад
В макдаке вкусный куофе? Они используют зерновой Паулинг. Попробуйте его. У меня вкусный варит кофемашина Saeco.
Екатерина Кру Оракул (95913) 4 года назад
Нескафе всегда таким был
ААЗнаток (386) 4 года назад
Да. очень вкусный.
Екатерина Кру Оракул (95913) Он ужасный
Svetlanka Искусственный Интеллект (977534) 4 года назад
Высший пилотаж!)
что такое"носкофи"и пОраша?... начнем с этого)))
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (198534) 4 года назад
Света, это кОрантин
Svetlanka Искусственный Интеллект (977534) )))))))))))))))
Dmitry ChinaМудрец (14598) 4 года назад
Не хочется писать марки так-как за рекламу менее не заплатят)
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Может потому что ищешь нормальнЫЙ кофе среди растворимых?
Вкусный кофе есть, но его готовить нужно.
ААЗнаток (386) 4 года назад
Только не паулиг!
Злая Фея Оракул (73558) На вкус и цвет... Мне нравится, но картинка больше показывает, что нужно искать не растворимый и даже не молотый, а покупать зёрна и искать вкусный вариант среди них.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
сам выращивай. какие проблемы? то кофе им не то, то молоко и сосиски не настоящие.
SvetlankaИскусственный Интеллект (977534) 4 года назад
Прикинь, поле.... а там сосиски так колосятся. так колосятся))
Dmitry China Мудрец (14598) Прикину, когда природа будет как в сша
АА Знаток (386) 4 года назад
Где исчезло? Носкофи- это что?
В России все есть! Нескафе, Якобс и прочее.
Дикий ЁЖ Просветленный (37512) 4 года назад
Может по тому, что народ грамотнее стал и понял что кофе это он, г0вн0 -- как раз оно.)))
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
На вкус-цвет - как говорицца...)) Кому-то и премиум - не то, а кому-то и Черная Карта - классный кофе...
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
ну, может, потому что кофе среднего рода, к которому вы привыкли, не существует? А хорошИЙ кофе продается
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360349) 4 года назад
нормальное кофе у всех исчезло его и не было никогда. остался только нормальный кофе
. Просветленный (47434) 4 года назад
носкофи пораша, ёкобс зашибися.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
)))
. Просветленный (47434) )))