Алиэкспресс предложил изменить пункт выдачи на билайн. Как правильно заполнить бланк? А именно Предпоследний пункт.

Артём Бойко Знаток (367), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ярик Белозерцев Ученик (166) 4 года назад
Нужно написать место отправления (в твоем случае, Билайн)
InvestorЗнаток (360) 4 года назад
Увидела ваш вопрос "Стоит работать курьером или нет?"

У меня для вас есть интересное предложение по работе, которое поможет вам не только хорошо заработать, но и купить жилье, где вы захотите. Если интересно, то пишите waymm@ya.ru
Ярик Белозерцев Ученик (166) Да ладно?!
Остальные ответы
Paбота на дому waymm@ya.ru Знаток (284) 4 года назад
А разве уже можно заказывать?
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Дык словарик возьми, коли вражеский язык выучить поленился....