Пережатие иногда сужает яркостную составляющую картинки, что неизбежно влияет и на цвет. Не говоря уже о сжатии самих цветов. Всегда приходится чем-то жертвовать в угоду меньшему размеру.
Либо... Просто попробуй другой конвертер. Не думаю, что это можно настроить и как-то повлиять. Я в Adobe Premiere жму. Там такого не замечено.
Russ KozzУченик (247)
5 лет назад
Да, я вообще думал что это всё как-то настраивается (правится), но, к огромному моему удивлению, там вообще ничего не поделаешь, лишь пара базовых настроек, которыми тут не поможешь. Странно, что это лишь XviD4PSP, баг какой-то что ли... Блин, мне не хочется лезть в другие программы, даже не знаю, что теперь делать. Но огромное спасибо за ответ!