С чем лучше пить чай, когда запор?

Маша Хрюшина Гуру (4201), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
с мятой- снимает спазмы \ и с яблоками - можно с сухофруктами = яблоки абрикосы и чернослив
Остальные ответы
uzer uzer Мыслитель (6199) 4 года назад
Анальный секс-для прочистки дымохода.
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 4 года назад
Не знаю, как чай, а на меня слабительно действует растворимый кофе со сгущеным молоком...)
. Просветленный (47444) 4 года назад
Зелёный крепкий с сахаром.
Максим Молоков Ученик (106) 4 года назад
Отвар черемухи, да погуще
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Когда за пор, пьют кефир
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 4 года назад
касторка
.Просветленный (47444) 4 года назад
...доктор Пилюлькин )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) )) точно. Винтик и Шпунтик, Пончик и Сиропчик))
Геката Оракул (52796) 4 года назад
С клизмой. На весь зад и всю голову.
Марина Шульгина Мыслитель (9457) 4 года назад
С батончиком пастилы из инжира. Действует как мягкое слабительное. И вкусно!
Светлана Минина Просветленный (41427) 4 года назад
лучше пить кефир на ночь, а утром натощак есть распаренный чернослив шт. 10
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
с финиками размоченым черносливом.
Альбина нана Знаток (329) 4 года назад
Чай с чем-то вас мало спасёт от запорах, что бы вы вместе с ним не если, разве что киви или чернослива от души налопаться. Но проще использовать аптечное средство типа фитолакса в жевательных таблетках, быстро действует при разовых случаях. Либо свекольный сок выпить или кефир с льняным маслом, по эффективности не факт что поможет.