Есть ли альтернатива русскому квасу?

КоТ Мудрец (12836), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федот Данетот Мыслитель (6530) 4 года назад
кумыс, тока свежий-прелесть
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
сербский, македонский, украинский, белорусский...
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
раньше на руси делали несколько видов кваса - их можно чередовать и они будут альтернативой обычному
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
За рубежом? Не в славянских странах?
Так кока-кола же. ..)))))
Согласна, пример ни в какие рамки. Но они-то так не считают. ..Эта новогодняя реклама меня просто выворачивает.
n. Искусственный Интеллект (424237) 4 года назад
в этом году вспомнили про чайный гриб и теперь делаю его
когда подольше постоит, то как квас. вкусный, резкий
Ev Fed Оракул (63756) 4 года назад
Безалкогольное пиво
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
Квас, который готовиться в домашних условиях из ржаных сухарей с добавлением желтого изюма, пожалуй ему альтернативы нет, пусть со мной поспорят
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
в России - кислые щи (то, что теперь совки называют "белый квас" ).