Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой производитель смартфонов вам больше нравитcя?

Куст Гений (94195), закрыт 4 года назад
Здравствуйте любители мобильных устройств, смартфонов, телефонов и т. д. Всем привет!!!
Год назад задавал опрос про то какие смартфоны лучше Xiaomi, Huawei Honor или Meizu.
И уверенно победил тогда Xiaomi.
Сейчас задаю опрос про самые известные бренды и возможно самые лучшие хотя тот же Xiaomi или Huawei Honor безусловно поспорят.
Голосуйте, да поболее. Интересно кто победит!!!
Проголосовало 107 чел
Варианты ответов
9
23
42
12
21
Комментарии
Евгений МорозовИскусственный Интеллект (159253) 4 года назад
iPhone - это модель смартфона, а не производитель. Производитель - Apple
Куст Гений (94195) Евгений Морозов, .Я знаю. Ну разбирающиеся люди как вы поймут. Суть опроса то понятна).
александр жебелевОракул (73525) 4 года назад
AGM
Куст Гений (94195) александр жебелев, Норм.
shadow-EPГуру (3760) 4 года назад
Ряд моделей Xiaomi в среднем сегменте - лучше. А по функциональности - практически, все - лучше.
Groove Ученик (210) +
GrooveУченик (210) 4 года назад
Xiaomi, у самого было много телефонов разных брендов, больше всего понравился xiaomi (имею xiaomi mi 9 se)
shadow-EP Гуру (3760) Groove, А я сейчас оставил Mi 9T 6/128, и RN5 не стал продавать, пусть дети "донашивают", хороший аппарат. А перебрал - много, начиная с RN3
Sasha BlouseИскусственный Интеллект (181374) 4 года назад
Проголосовал за Самсунг, но пользуюсь айфоном. А дело в том, что в нашей стране большинство людей технически не грамотные и думают, что айфон - это лучший инновационный смартфон во вселенной и все ссутся, когда видят его в моих рукахя Я лишь собираю лулзы и надменно понтуюсь, ибо только малому кругу людей известно, что айфоны - это кривой китайский конвейер за оверпрайс.
Куст Гений (94195) Radiant Star, Интересное мнение. Спасибо.
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
когда будут опросы про футбол?
Куст Гений (94195) hawk, Думаю замутить что-нибудь завтра-послезавтра, давно уже хочу что-нибудь про футбол задать, да в голову ничего не приходит.
Легенды ФутболаЗнаток (447) 4 года назад
Сравнивать Самсунг и Эпл, это все равно что сравнивать Роналду и Месси. Оба лучшие.
Куст Гений (94195) Легенды Футбола, Вот это правильный комментарий.
ЛокслиПросветленный (20012) 4 года назад
Оба не нравятся. На данный момент, по соотношению цена качества лучше... нет, не Xiaomi, как вы вероятно уже подумали, сейчас явный лидер в этом плане - Realme.
Куст Гений (94195) Локсли, Ну Realme пока не так распространён, возможно в будущем и будет в ТОПах.
Сэр ВашингтонЗнаток (444) 4 года назад
Xiaomi
Куст Гений (94195) Сэр Вашингтон, Хороший выбор.
... ...Искусственный Интеллект (122436) 4 года назад
Против гейфона) а вообще у меня старенький Meizu X8 и в нем меня все устраивает от проца до камеры) и еще на пару лет вперед устраивать будет так как проц Snapgragon 710 а камера я особо не фотаюсь а серфии нормальные типичного среднего сегмента)
Куст Гений (94195) Злобный КысЬ, .У меня тоже довольно старенький Xiaomi mi 6, но я не собираюсь его менять, меня всё в нём устраивает. Чёткий смартфон.
Sargarus ౪Мудрец (15604) 4 года назад
Xiaomi топ вроде, уделали всех в плане цена/качество. Очень понравился ихний MUI, всё чотко и просто.
Куст Гений (94195) Sargarus ౪, .Согласен полностью с тобой.
Виктор боцанюкЗнаток (321) 4 года назад
как по мне хуавей класная марка
רמשנאלОракул (61495) 4 года назад
Всё зависит от модели но если по самым лучшим сравнивать та самсунг
LПросветленный (36956) 4 года назад
Сам пользуюсь десяткой.
Все устраивает, нравится оба бренда.
Но Apple для меня лучше.
Здесь я жаловался, что на iOS нету хорроров кроме Granny.
https://otvet.mail.ru/question/218652341
Куст Гений (94195) Максим Булыгин, .Понял.
oliga11Ученик (101) 4 года назад
Xiaomi
Куст Гений (94195) oliga11, https://otvet.mail.ru/question/213794632 Проголосуй за Сяоми.
Miraitowa Мыслитель (8235) 4 года назад
ЗА ТОП ДЕНЬГИ - XIAOMI!!! XIAOMI!!!!ВЫ ВСЕ ХАВНО!!!
НодоЗнаток (407) 4 года назад
Iphone хорошый телефон, по разумному тяжело придратся ибо телефон по настоящему хорош, но есть очень большое НО, это его цена по соотношению качества. Из за того что Apple брендовая компания и довольно известная, часто на неё очень сильно завышают цену ( и очень сильно ). Качество Samsung почти то не отличается от Apple, но в цене у них большая пропость. Если выберать просто Samsung или Apple, то эппл, а если по цене то Samsung. Хотя оба телефона хорошый, да и если есть деньги купи что больше нравится по виду или по отношению людей. Мне нравятся телефоны от HUAWEI, а точнее линейка P, P Lite, Mate. Они дешовые и довольно хорошый по соотношению цена качество.
Куст Гений (94195) Нодо. Я с 2018 года пользуюсь Xiaomi mi 6 и полностью доволен этим телефоном. До конца этого года его менять не собираюсь. Компактный, шустрый, чёткий mi 6 меня полностью устраивает. Возможно в конце года подумаю о таких смартфонах как mi 9t pro или mi 10(хотя они и лопаты неземные), но пока что пользуюсь mi 6 и не парюсь. Самсунг у меня был в 2014-м году, но пользовался я им недолго, всего месяц. И за этот месяц претензий у меня к нему не было.
Алексей LMЗнаток (459) 4 года назад
Думаю что у каждого свои сильные стороны.
Куст Гений (94195) Алексей LM, . Согласен.