Как улучшить качество видео TikTok на андроиде?

Кристина Коэн Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Я знаю что существуют программы которые конвертируют видео в тот формат (MOV), при котором его качество не будет теряться если залить в Instagram/TikTok, и видео не будет казаться мыльным. Но мне нужно чтобы камера самого TikTok'а на месте (автоматически) снимала в MOV формате. Есть ли способ это сделать?
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (26468) 4 года назад
скорее всего ничего не поможет, это же тик ток
Hetman Software Просветленный (24256) 4 года назад
Посмотри этот обучающий видео урок:
- Как создать и выложить видео в ТикТок : https://youtu.be/Z9iUHmMtnJg