Windows смартфоны планшеты

000 000 Мастер (1926), закрыт 4 года назад
На windows-смартфонах мобильная версия windows, на планшетах полноценная, а на фаблетах какая?
Лучший ответ
Остальные ответы
Влал лололо Мыслитель (5035) 4 года назад
фаблетская
000 000Мастер (1926) 4 года назад
Мобильная называется windows mobile и windows phone, полноценная просто windows, а фаблетская как?
Влал лололо Мыслитель (5035) 000 000, windows фаблетка
Влал лололоМыслитель (5035) 4 года назад
фаблета*
Влал лололо Мыслитель (5035) Влал лололо, сори рука дернулась (((((((((((((()
Доцент Искусственный Интеллект (175442) 4 года назад
Виндовс мобайл (для мобильных телефонов) официально похоренена уже 2-3 года назад и новые аппараты с ней не выпускаются. На планшетах - полноценная десктопная Винда.

Хотя... Уже сейчас 10Х попробовать можно - развитие мобильной 10-ки...