Покупка телефона Samsung s20+

Никита Воробьев Ученик (102), закрыт 4 года назад
Подскажите, люди добрые!
Хочу приобрести данный флагман, столкнулся с ситуацией:
Яндекс маркет нашёл пару магазинов с Московской "горбушки", цена там на порядок отличается (65 000 вместо 80 000 у официальных ритейлеров).
Я так понимаю, данный аппарат "серый", без РСТ.
Есть ли смысл вообще переплачивать?
Но брать с "горбухи"как-то рискованно и "стремновато"))
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64647) 4 года назад
Слышал про долгосрочную аренду Samsung Forward? По ходу это они всплывают по 65. Оформляют аренду на бомжа, а сам телефон в продажу.
Никита ВоробьевУченик (102) 4 года назад
Первый раз слышу.
Все-таки лучше переплатить, чем брать кота в мешке.
badsamsson Оракул (64647) https://4pda.ru/2018/09/26/353709/
Остальные ответы
Юрий Янив Ученик (36) 4 года назад
Лучше бери у самсунга
Михаил Мудрец (18230) 4 года назад
Его себестоимость 7880 р, думай сам.
Никита ВоробьевУченик (102) 4 года назад
Не пишите бред, пожалуйста
Михаил Мудрец (18230) а сколько по вашему? apple тоже самое
badsamssonОракул (64647) 4 года назад
Что ты, что Вачикович два ламера, которые совершенно не имеют понятия о том, о чём речь ведёте. Самсунгу производство этого телефона обходится в 528,5 баксов, самый дорогой - модуль камеры 107.5 долларов, потом процессор и память. А ты от фонаря нарисовал цифры и претендуешь на истину в последней инстанции.
Смешно, погуглил бы для начала.
EZIC Гуру (2711) 4 года назад
Переплати - жалеть потом не будешь о содеянном
*Катя* Мудрец (16000) 4 года назад
берите в нормальных магазинах
Сергей Просветленный (43879) 4 года назад
Никогда не отдам 65.000 за электронную игрушку. Не понимаю, зачем люди выбрасывают такие деньги? На такую сумму три месяца жить можно.
Volkswagen GroupУченик (108) 4 года назад
я на 65к один месяц живу .
Сергей Просветленный (43879) У каждого запросы индивидуальны
Артем Соболев Ученик (118) 4 года назад
Я бы не стал рисковать . Бирки за 80к
Киселёв Алексей Ученик (111) 4 года назад
Бери то что по дороже. Если ты возьмёшь телефон по дороже, то тебя точно не обманут. Я коплю еле-еле на Samsung за 9000 рублей.
g;e sd Ученик (101) 4 года назад
дам ссылку на копию... чувак! не разоряйся! с тебя 8к!
https://besttovarsale. com/page/893067618b2d08104de41d693c5cffdc613bf7e7/?s=copysmartfonov

без пробелов
alexa Мыслитель (9015) 4 года назад
без офф. гарантии
и за 10к руб
лучше не брать
volkspb Оракул (60656) 4 года назад
Выкинуть почти сотку за кусок гамна и потом сесть на него....
Бери на горбухе - хоть на поминки останется.