Считается ли это искажениями?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Значит ли, что у так называемой подруги был неправильный телефон (несмотря на то, что современный), если на его фото я получалась одним словом очень плохо? не буду перечислять всё,но даже нос получался очень вытянутый, неестественно.... значит ли, что это были искажения?
и как ни странно, с ее телефона я получалась в большинстве своем еще хуже, чем со своего очень старого.
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163870) 4 года назад
Не факт что дело в телефоне, от фотографа еще зависит, нужен праведный ракурс
in greenЗнаток (256) 4 года назад
да я в любом плохо) и кто бы не фоткал. уже писала много раз, когда та вика фоткала, это вообще жуть что получалось, поудаляла окончательно сегодня те фото. но, себя она хорошо умеет)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163870) А что в полный рост не фоткаешься?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 4 года назад
... в этой рубрике без примера фотографий такие вопросы считаются тролльскими, ибо предмета обсуждения нет.
без фото - этот вопрос к психиарту.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 4 года назад
Да, судя по описанию это были искажения, но это не вина телефона. Тут главное вот в чём: насколько сильными окажутся искажения зависит от того, насколько квалифицирован тот КТО снимает, а не ЧЕМ снимает...
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Чтоб не был вытянутым и тд.. Хотя бы надо чтоб телефон был на уровне груди при сьёмке...
in greenЗнаток (256) 4 года назад
у меня еще и лицо неестественно жирным было при съемке, с ее телефона с селфи камеры особенно. даже поудаляла те фото.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Вполне обычное явление при съёмке с близкого расстояния широкоугольной (а у телефонов они обычно такие) камерой.
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 4 года назад
у твоей так называемой подруги таки правильный телефон (он ведь нормально звонит), а для съемки портрета он и не предназначен