Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Считается ли это искажениями?

in green Профи (998), закрыт 2 недели назад
Значит ли, что у так называемой подруги был неправильный телефон (несмотря на то, что современный), если на его фото я получалась одним словом очень плохо? не буду перечислять всё,но даже нос получался очень вытянутый, неестественно.... значит ли, что это были искажения?
и как ни странно, с ее телефона я получалась в большинстве своем еще хуже, чем со своего очень старого.
Лучший ответ
оптимус прайм Оракул (78354) 2 недели назад
Не факт что дело в телефоне, от фотографа еще зависит, нужен праведный ракурс
Комментарий удален
оптимус прайм Оракул (78354) А что в полный рост не фоткаешься?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (371820) 2 недели назад
... в этой рубрике без примера фотографий такие вопросы считаются тролльскими, ибо предмета обсуждения нет.
без фото - этот вопрос к психиарту.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (193074) 2 недели назад
Да, судя по описанию это были искажения, но это не вина телефона. Тут главное вот в чём: насколько сильными окажутся искажения зависит от того, насколько квалифицирован тот КТО снимает, а не ЧЕМ снимает...
Паша Просветленный (30673) 2 недели назад
Чтоб не был вытянутым и тд.. Хотя бы надо чтоб телефон был на уровне груди при сьёмке...
Комментарий удален
Dmitry Искусственный Интеллект (334852) 2 недели назад
Вполне обычное явление при съёмке с близкого расстояния широкоугольной (а у телефонов они обычно такие) камерой.
Глеб Скамейкин Мастер (1859) 2 недели назад
у твоей так называемой подруги таки правильный телефон (он ведь нормально звонит), а для съемки портрета он и не предназначен
Похожие вопросы
Также спрашивают