Время игр

Gothic 3 (Готика 3), чёрный экран, помогите!

Я решил поиграть в старую добрую готику, пройти с самого начала, и вот я уже неплохо развился, у меня был включен TestMode, так что я случацно нажал на какие то клавиши и у меня открылись сверху цифры буквы, и стал черный экран, именно экран, я вижу свою панель со здоровьем, манной, могу открыть карту или инвентарь, вижу имена рядом стоящих героев, но все темное, будто я под землёй, помогите! Точно не видеокарта или ещё чего! Я уверен! (Символы я уже убрал)

Дополнен

Самая усратая часть из всех.
Что вы в ней только находите?
А по поводу проблемки: просто переустанови игру.

Я нажал F2 и экран тоже стал черным, помогло включение вертикальной синхронизации в настройках игры. (Esc/Настройки/Видео)