Doom Eternal пиратка не пускает на следующую миссию

Елcик Ученик (198), закрыт 5 лет назад
После того как попал на корабль прошел тюрму на лифте, и на этом все не горит кнопка в центре
чтобы попасть на миссию База сектантов, драва новые скачаны
Лучший ответ
Face à Face Искусственный Интеллект (109326) 5 лет назад
Пост не мой ибо у меня на пиратке нет проблем с прохождением игры но мало-ли поможет:
Кто-то писал:
У кого нет заданий после тренировки (2 миссия) -
Качаем тренет от флинта, в трейнере ставите очки преторианца на ноль загружаетесь с пункта продолжить игру, смотрите чтобы очки преторианца стали на 0, потом загружаете игру с пункта Начать задание заново, и проходите до демонов убиваете их, получаете очко претурианца и сюжет дальше как по маслу
ЕлcикУченик (198) 5 лет назад
Спасибо за ответ но в трейнере не вижу очки преторианца там такого нет
мазурЗнаток (449) 5 лет назад
Спасибо друг ????????
Всё получилось !!!
В трейнере выставите все очки по нолям и начните уровень заново !!!
После убийство всех демонов в тюрьме демонов и затем получите очки преторианца а далее всё как по маслу ????
Андрей АберемкоУченик (196) 4 года назад
Спасибо тебе, добрый человек! А я уж думал я погнал)))
Все получилось, как ты и написал
В.A.Ученик (100) 4 месяца назад
Большое спасибо, всё пошло как по маслу...! Гениально!
Остальные ответы
Олег Белый Ученик (228) 5 лет назад
Купи лицуху
strigan81Знаток (267) 3 года назад
В ОЧКО ЕЕ СЕБЕ ВСТАВЬ, плошмя
Виктор Фирсов Знаток (420) 3 года назад
На лицензии тоже есть это, завершил 2 мисию 2 раза в меню выбора мисий нету 3.
asweer Мастер (2082) 2 месяца назад
получилось исправить. перезапускаем 2 миссию с 0 балансом улучшений. ( очки улучшения оружия мастерства. и т.д. в трейнере от флига в конце выставляем значение 0 везде. запускаем его и перезапускаем 2 й уровень. потом получаем на базе жетон преторианца и все теперь уже можно все включать обратно и ставить хоть 999. жетонов. и тд