Ну что - самое время пересмотреть фильм Терри Гиллиама, где Брюс Виллис спасает мир от вируса? Помните такой?

Олег Черкасов Просветленный (23082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ona ju Гуру (2690) 4 года назад
есть более новый фильм
Конь в пальто Мудрец (15895) 4 года назад
Эта паника уже начинает раздражать.
КеельПросветленный (40764) 4 года назад
Ещё есть фильм «Патриот» со Стивеном Сигалом в главной роли.
Тоже про нововозникшую инфекционную болезнь.
Tral Kalalka Оракул (71051) 4 года назад
Ох уж ентот Гиллиам 12 обезьян ведь не его исконный мотив?
КеельПросветленный (40764) 4 года назад
Фильм «Утомлённое солнце», 1988
(он же «С весны до лета»).
Советская разведка предотвращает применение отрядом 731 бактериологического оружия.
Tral Kalalka Оракул (71051) Кеель, о черт ничо не помню (не смотрел), я имел ввиду литературный источник или отсылку
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
По-моему не время пересмотреть, а время пригласить коли он такой спец.