Вопрос про спазмы и перетерпёж

Андрей Савченко Ученик (83), закрыт 3 года назад
Днём хотел в туалет и видимо из-за этого были спазмы в области желудка и сплетения солнечного. Плюс я вообще не ел с утра (работы много). После того как пару раз сходил (стул отличный. Твёрдый)
Спазмы исчезли. Плюс ко всему у меня нормальное давление и температура. Что это было? Переиерпёж или что то посерь6знее?
Лучший ответ
Конь в пальто Мудрец (15885) 4 года назад
Кишечная колика. Прошла, и слава Богу.
Остальные ответы
Vicarius Crowe Ученик (178) 4 года назад
Абсолютно ничего страшного. Просто нарушил режим питания и организм дал о себе знать. Нормализуй питание
Андрей СавченкоУченик (83) 4 года назад
Немного поподробнее, если можно.
Vicarius Crowe Ученик (178) Питайся 3 раза в день, поменьше жирной, жареной пищи. Делай иногда суточные голодания и живи счастливо
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
Это газы, нужно постоянно есть, чтобы пища не застаивалась и не гнила
Андрей СавченкоУченик (83) 4 года назад
Это газы были? И всё
Adriana Blum Мастер (2488) Я не знаю что у вас было, но спазмы бывают из за газов, гниёт пища, не переваривается, нехватка ферментов. Голодать нельзя, не слушай никого, угробишь желудок и всё остальное
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
надо соблюдать режим питания
uzhaswtwqqqqvsassssf Профи (537) 4 года назад
нужно делать операцию, скоро будет поздно