Коронавирус - это как?

Lila Гений (79627), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (322465) 4 года назад
Сегодня скинули...
Древний колобок, разрушающий структуру клетки.
В отличие от киллеров целенаправленно генную структру.
Никто не короновал.
А название простое по счету - 19...

Как такое возможно...
Просто всегда было.
Как такое возможно...
Ну это происходит.
Тут нужна целая команда подготовленных психологов.
iNOiИскусственный Интеллект (322465) 4 года назад
или уже существует...
Остальные ответы
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 4 года назад
Это как суриванорок, но наоборот
bonbon Мудрец (11156) 4 года назад
Неизвестный страх и страх неизвестности
anti respect Знаток (345) 4 года назад
Пневмония это.
ietlimaИскусственный Интеллект (128832) 4 года назад
самый здравый ответ!!!
DV Искусственный Интеллект (247135) 4 года назад
Это один из видов вирусов, который поражает дыхательные пути. Что то среднее между пневмонией и гриппом.
Полиграф Шариков Мудрец (11346) 4 года назад
С точки зрения психологии этот вопрос лучше всего описан в переписке Энгельса и Каутского (см. первоисточник)
Оля Кусля Ученик (102) 4 года назад
Что такое коронавирус?
Коронавирусы — это семейство РНК-содержащих вирусов, которые чаще всего вызывают заболевания у животных, а некоторые из них — у людей. У людей инфекция обычно протекает в легкой форме с симптомами ОРВИ, не вызывая тяжелых осложнений.

По статистике возбудители ОРВИ чаще всего:

Риновирусы 30-50%
Коронавирусы 10-15%
Грипп 5-15%
РСВ 5%
Парагрипп 5%
Аденовирус менее 5%
Энтеровирус менее 5%
Метапневмовирусы и другие - оставшиеся 20-30%
Что такое COVID-19?
COVID‑19 – инфекционное заболевание, вызванное новым видом коронавирусов, которым человек предположительно заразился от животных. Точный источник заражения пока не установлен.
Насколько опасен COVID‑19?
Как правило, коронавирусная инфекция COVID‑19 протекает в легкой форме, особенно у детей и здоровых молодых людей. Тем не менее существует тяжелая форма инфекции: примерно в одном из пяти случаев заболевшим необходима госпитализация. Поэтому беспокойство за себя и близких оправдано.

Поэтому очень важно при возможности соблюдать карантинные меры, чтобы сдержать распространение инфекции и предотвратить неконтролируемое ее распространение.
Последние новости о коронавирусе: https://coronavir-covid19.ru/koronavirus-poslednie-novosti