Посоветуйте книгу о выживании в дикой природе или других опасных условиях

Александр Колопачев Ученик (143), закрыт 4 года назад
Пожелания :
1.Главных героев должно быть несколько
2.Желательно любовная пара или друзья
3. Книга должна быть современная
Лучший ответ
Остальные ответы
richard k Оракул (89657) 4 года назад
Ну как современная. Р. Хайнлайн "Туннель в небе".
Иван Иванов Мастер (1241) 4 года назад
Ого сколько требований... Я хотел Джека Лондона посоветовать
Eric Wright Мастер (1568) 4 года назад
Почитай «метро 2033»,книга о выживании в пост апокалипсис в московском метро. Понравится однозначно
Конь в пальто Мудрец (15895) 4 года назад
Робинзон Крузо. Таинственный остров,
ВЕЧНОСТЬ Профи (556) 4 года назад
Да, классика рулит. Современные книги слабые не очень захватывают. Сюжет обычно какой то сырой, обгрызанный. Такое ощущение как будто у автора книги фантазии не хватило.

https://mybook.ru/sets/1276-13-knig-o-vyzhivanii-v-ekstremalnyh-usloviyah/
Майн Рид вы видемо уже прочли. Ну типо: ,,Охотники за растениями, ползуны по скалам. Или Затерянные в океане.,,
*Катя* Мудрец (16021) 4 года назад
В диких условиях, Джунгли, Затерявшиеся в тайге, Затерянные в океане
Пачимутый Мудрец (12732) 4 года назад
робинзон крузо - куда современнее-то
Божественный ветер Оракул (58268) 4 года назад
У. Малвихилл "Пески Калахари"
А. Маклин "Ночи нет конца" (в др. переводе "Ночь без рассвета")
василиса дементьева Знаток (270) 4 года назад
Гарри Килворт. Война с горностаями. Обалденная книга!!! их там несколько частей!!!
василиса дементьеваЗнаток (270) 4 года назад
И она современная!
Твoe Вooбражение Ученик (188) 4 года назад
Хочешь уехать в джунгли?)))
Михаил Портнягин Знаток (322) 4 года назад
Посмотри программу "Сдохни или Умри", однозначно поможет
Галина Петренко Гуру (2617) 4 года назад
Маугли или Тарзан. Но Маугли проще читается.