Права на управление тс

Дмитрий Громов Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Мне 17 лет. Сдал на права в гибдд. Остановили сотрудники дпс, выписали протокол. Предстоит вызов на комиссию по делам несовершеннолетних. Могут ли лишить прав?
Голосование за лучший ответ
александр с. Мастер (2185) 4 года назад
нет . но вот штраф оплатишь
Дмитрий ГромовУченик (94) 4 года назад
Уверены?
александр с. Мастер (2185) Дмитрий Громов, правила пдд не нарушены? нет . нарушение по возрасту - штраф . но если неадекватно вёл при общении с гаишниками - от 100 % отберут
Олеся Просветленный (22828) 4 года назад
Чёт я не поняла, без прав ездил?
Дмитрий ГромовУченик (94) 4 года назад
Мне 17,я сдал на права, выдают их в 18 лет. Но я поехал в колледж, остановили менты. Права по сути есть, но их как бы и нет. Могут ли мне срок через который я получу права увеличить?
Олеся Просветленный (22828) Просто остановили или было нарушение?
Ванек Vanek Оракул (51163) 4 года назад
Как можно лишить то, чего нет, права вам еще не выдали
SYSTEMS 15.86 Мастер (1909) 4 года назад
ты не имел права ездить без прав вот когда выдадут тогда и будешь ездить

ты не в сша живешь!
ОтецПросветленный (34733) 4 года назад
А в США можно законно ездить без прав?))
SYSTEMS 15.86 Мастер (1909) в сша с 16 лет права выдают
Zdarova, zaebal... Оракул (52407) 4 года назад
Если я еду без очков, а в правах написано "очки обязательны" - штрафуют так же как бы у меня вообще нет прав. У тебя есть знания и умение, но документа пока нет и тебя оштрафуют за езду без прав, сумма зависит от того насколько ты бычил с мусорами, но в пределах закона.