Информационные технологии

Программа VICTORIA помогите

Я поставил на проверку жесткий диски мне показало 3700 зеленых секторов и 180 орандевых, стоит ли менять диск? Раньше вылетал синий экран

Там есть "ремап" , "ресторе", "еразе" - переназначить, заменить, удалить !
Погоняй этими командами весь диск !
Если уж не поможет - тогда меняй! Чаще всего - помогает !
Для таких случаев диск с системой и забирает объём от общего ( к примеру из 160гб покажет всего 149) объёма.
Так называемый "аварийный дамп памяти" всегда присутствует у системы !

прочитай как пользоваться викторией

https://remontcompa.ru/522-kak-polzovatsya.html

Его можно попробовать подлечить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тест в системе и в dos/win pe совсем разные штуки.
Низкоуровневое форматирование поможет вероятно, но не стоит возлагать больших надежд, если есть деньги под хард, то бери, потому как потенциально зелёные это будущие оранжевые и так далее до бедов.
Адекватные сектора это светло серые и серые ну и малое количество зелёных.

если это показало в дос-версии виктории, то меняй диск, если в виндовой -это не показатель, а повод для проверке в досе. а так же проверить смарт статистику диска, виктория же не для цветной кастрюли создана, на месте головы.

Если это системный диск, то учше купить новый, а этот после лечения Викторией, оставить под файлопомойку.
Victoria HDD — Как вылечить битые сектора?
http://temowind.ru/poleznye-programmy/victoria-hdd/